Нейрохирургические операции в «Астро» в Обнинске!

Боль в спине – одна из самых частых причин обращения к врачу. Она может быть вызвана различным патологиями, и пациенту может потребоваться помощь нейрохирурга. Раньше для проведения операции нужно было ехать в московские медцентры, но теперь высокотехнологичное хирургическое лечение можно получить в Обнинске!

В «Астро» ведут прием известные специалисты, имеющие многолетний практический опыт в нейрохирургии и вертебрологии:

У обоих врачей за плечами опыт работы в ведущих медицинских центрах России - нейрохирургическое отделение МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, кафедра травматологии, ортопедии и Первого московского медицинского университета им. И.М.Сеченова, ЦКБ МП Святителя Алексия.

В «Астро» консультацию могут получить взрослые пациенты по поводу грыж межпозвонковых дисков в шейном, грудном и поясничном отделах, стенозов позвоночного канала, смещений позвонков и других патологий позвоночного столба.

В «Астро» выполняются высокотехнологичные малоинвазивные хирургические операции:

• Микродискэктомия
  • Пункционная чрезмерная вертебропластика
  • Пункционная холодноплазменная нуклеопластика
  • Удаление грыжи межпозвоночного диска шейного отдела позвоночника с межтеловой фиксацией
  • Декомпрессивные операции при стенозах позвоночного канала
  • Декомпрессивно-стабилищирующие операции (транспедикулярная фиксация, межтеловой трансфороминальный спондилодез TLIF).

Запись к нейрохирургу – это первый шаг в лечении заболевания! Для того, чтобы консультация была максимально информативной, на прием рекомендуем приходить с результатами исследований (МРТ), а также выписками и направлением от невролога или травматолога.

Запись по тел. 8-484-396-50-80