Новая услуга: обследование при бесплодии за 1 день для неё и для него в «Астро»

Стать родителями — естественное желание и большая радость для многих пар. Однако долгожданная беременность, несмотря на приложенные усилия, наступает не у всех и не всегда.

В медицине говорят о бесплодии, когда пара не предохраняется 1 год и беременность не наступает. Причин бесплодия может быть множество. По статистике чуть больше половины случаев приходится на женское бесплодие, в остальных случаях это мужской фактор. Угадать, к какой категории относится именно ваш случай, без обследования обоих супругов, невозможно.

Именно поэтому теперь в «Астро» предлагают паре обследоваться вместе.

Комплексная программа обследования при бесплодии за 1 день от клиники «Астро» разработана и для мужчин, и для женщин.

Программа предусматривает комплекс лабораторных и инструментальных исследований, направленных на выявление причин бесплодия, консультации специалистов в начале обследования, в ходе обследования и по результатам диагностики. По результатам обследования паре выставляется диагноз, определяется тактика лечения и выдается полная выписка о проведенном обследовании.

При необходимости для иногородних пар может быть предложено комфортное размещение в условиях дневного стационара.

Кому рекомендована программа?

• Иногородним пациентам
  • Пациентам, впервые обследующимся в связи с бесплодием
  • Пациентам, частично обследованным в других клиниках и обращающимся за лечением в клинику «Астро».

С подробными условиями программы можно ознакомиться в специальном разделе на сайте.

Остались вопросы? Необходима консультация? Звоните!

Запись и подробная информация по тел. 8-484-396-50-80.